• 29 мая, 2025 6:08 пп
  • Москва
  • 20 просмотров

В нашем очаровательном Марко очень много любви, которой хочется делиться!
Марко – мальчик, который смог преодолеть свои страхи, смог вылезти из темного угла вольера, смог вновь довериться человеку и кардинально изменить вектор своей судьбы!

С Маркушей тепло даже в самый пасмурный день, ведь его улыбка, его забота и внимание – всегда согреют.
Марко отлично гуляет, знает много команд, очень охотно учится новому и со всей душой и вниманием слушает!

Он обладает харизмой, обаянием и стремлением стать лучше. Этот парень не из тех, кто сдается, ведь даже в самых непростых ситуациях, Марко не вешает нос и справляется с трудностями.

Со своими людьми он самый нежный и ласковый котик, но, ввиду непростого жизненного опыта- Марко не умеет доверять первым встречным. Он ждёт подвоха и может предупреждающе подать свой голос. Ему нужно немного времени, чтобы узнать вас получше. Несколько встреч, вкусных угощений и вы войдете в круг «своих».
Когда Маркуленок доверится, то будет готов сворачивать горы на своем пути и целиком и полностью впустит вас в свое большое сердце.

У этого мальчишки так много планов на эту жизнь, огромная вера и мечта-встретить свою семью.

Ему ~1,5 года, он привит, кастрирован, чипирован, обработан от паразитов. Рост в холке ~48 см, вес ~25 кг. Пристраивается в семью без маленьких детей по договору ответственного содержания в Москву или МО.

Для знакомства с ним-пишите
Мария 8-903-543-35-92

  • Категория : Другая